自如客服怎么转人工

 时间:2026-04-24 14:54:21

1、打开手机,找到自如app,打开软件。

自如客服怎么转人工

2、点击选择右下加"我的“图标。

自如客服怎么转人工

3、选择”联系在线客服“。

自如客服怎么转人工

4、进入客户服务对话框,在对话框内输入”人工“。

自如客服怎么转人工

5、选择”1-直接转人工”,这样就可以之间转人工客服啦~

自如客服怎么转人工

1、1.打开手机,找到自如app,打开软件。

2.点击选择右下加"我的“图标。

3.选择”联系在线客服“。

4.进入客户服务对话框,在对话框内输入”人工“。

5.选择”1-直接转人工”,这样就可以之间转人工客服啦~

  • 业主怎么把房子出租给自如
  • 自如怎么续租房屋
  • 中国移动怎么转人工客服 中国移动如何转人工
  • 自如怎么绑定银行卡
  • 手把手教你在广州自如租房子
  • 热门搜索
    金樱子的功效与作用 飞机杯有什么用 2015年什么年 momo什么意思 风衣配什么裤子 唐代古文运动 10万买什么车 枸杞的功效与作用 阿司匹林的作用 驴肉饺子馅配什么菜