钉钉怎样查看团队出勤日报

 时间:2026-04-23 19:53:25

1、手机桌面打开“钉钉APP”。

钉钉怎样查看团队出勤日报

2、点击“工作通知”。

钉钉怎样查看团队出勤日报

3、点击团队出勤日报“查看详情”。

钉钉怎样查看团队出勤日报

4、实时统计显示的是当日团队打卡情况。

钉钉怎样查看团队出勤日报

5、周月统计显示每周、每月团队平均工时、迟到、早退、外勤等具体情况。

钉钉怎样查看团队出勤日报

1、【1】手机桌面打开“钉钉APP”;

【2】点击“工作通知”;

【3】点击团队出勤日报“查看详情”;

【4】实时统计显示的是当日团队打卡情况;

【5】周月统计显示每周、每月团队平均工时、迟到、早退、外勤等具体情况。

钉钉怎样查看团队出勤日报

  • 钉钉如何设置/修改子管理员?
  • 钉钉怎么发起钉闪会
  • 钉钉群怎么添加群成员
  • 钉钉怎么开启群文件长期保存功能
  • 钉钉审批通过的申请无法撤销和修改时怎么删除它
  • 热门搜索
    惠州巽寮湾旅游攻略 武当山旅游攻略 职业道德的特点 三国群侠传攻略 脚底板长水泡很痒是怎么回事 可以看黄的网站 贵州千户苗寨旅游攻略 手机微博怎么发微博 我可以歌词 淘宝可以货到付款吗