iPhone12Promax微信面容支付如何打开

 时间:2026-04-21 21:33:12

1、在APP上,打开x信,如下。

iPhone12Promax微信面容支付如何打开

2、在主页,点击加号如下。

iPhone12Promax微信面容支付如何打开

3、点击账户下的支付,如下。

iPhone12Promax微信面容支付如何打开

4、打开支付右边的省略,如下。

iPhone12Promax微信面容支付如何打开

5、点击面容支付,在APP。

iPhone12Promax微信面容支付如何打开

6、输入手机设置的支付密码,如下。

iPhone12Promax微信面容支付如何打开

7、则APP的面容支付就打开,如下。

iPhone12Promax微信面容支付如何打开

  • 苹果手机怎么操作才能开启siri
  • iPhone13如何打开空格键确认功能
  • iphone11发热严重怎么解决
  • iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
  • 苹果手机如何打开声音识别
  • 热门搜索
    电脑蓝屏了怎么办修复 海带怎么做好吃 高压锅怎么用 绿豆汤的做法 莲藕的做法大全 麻辣香锅的做法家常做法 倏怎么读 黄鱼做法 串串香的做法 排水沟做法