App Store视频自动播放自动下载怎么打开的

 时间:2026-04-24 03:58:50

1、找到下图的图标,在手机就是设置打开。

App Store视频自动播放自动下载怎么打开的

2、然后找到商店,打开,如下。

App Store视频自动播放自动下载怎么打开的

3、打开了后,点击自动下载开关。

App Store视频自动播放自动下载怎么打开的

4、让它打开,那么自动下载打开。

App Store视频自动播放自动下载怎么打开的

5、点击视频自动播放,如下。

App Store视频自动播放自动下载怎么打开的

6、这里点击为开,如下。

App Store视频自动播放自动下载怎么打开的

7、如此,视频自动播放也打开了。

App Store视频自动播放自动下载怎么打开的

  • 塞尔达王国之泪吉乌可乌神庙怎么过?
  • 金枪鱼罗勒披萨的做法步骤
  • 塞尔达传说:荒野之息如何赚钱
  • 荒野之息 忘却神殿尽头的神庙怎么进
  • 怎么把苹果电脑 Mac 上的地图发送到 iPhone 上
  • 热门搜索
    三亚 攻略 绿茶有减肥作用吗 怎么样减肥 胡前宽简介 遇到老虎怎么办 织围巾怎么起针 川藏线自驾游攻略 红烧牛腩 q币怎么转账 怎么用键盘控制鼠标