支付宝写的福字怎么查物流

 时间:2026-04-25 18:30:12

1、首先,打开手机上的支付宝登录进入。如图

支付宝写的福字怎么查物流

2、然后,选择右下角我的,并点击支付宝会员进入。如图

支付宝写的福字怎么查物流

3、接着,点击个人中心进入。如图

支付宝写的福字怎么查物流

4、之后,选择兑换记录进入。如图

支付宝写的福字怎么查物流

5、紧接着,找到新春五福手写福字的兑换记录点击进入。如图

支付宝写的福字怎么查物流

6、在订单详情中,再点击右下角的查看物流进入。如图

支付宝写的福字怎么查物流

7、最后在界面,即可查看到手写福字的物流状态了。这样大家就会知道支付宝写的福字怎么查物流了。如图

支付宝写的福字怎么查物流

  • 哪些地方适合街拍?
  • 松下XQB65-X601U洗衣机使用说明书:[3]
  • 支付宝中如何查看传递福卡后收到的礼物
  • 网商银行如何开启手势密码登录
  • 00后的好物分享
  • 热门搜索
    石林旅游攻略 金丝楠手串怎么盘 贵州旅游景点大全 怎么更改电脑字体 痘痕痘印怎么消除 晋城旅游景点大全 石英表怎么调日期 春娟黄芪霜怎么样 刘海怎么弄好看 旅游护照