一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机一键清理垃圾
时间:2026-04-22 23:29:09
1、在手机上打开手机管家应用。
2、在手机管家页面中点击垃圾清理选项。
3、手机自动会扫描垃圾,再点击清理选择垃圾按钮,就可以清理掉垃圾文件了。
oppo手机怎么设置禁止拦截广告?
如何有效清理手机垃圾
奇骏 下坡车标志怎么关掉
SQL Server2008数据库如何改名
简笔画:女孩和苹果的绘画步骤
热门搜索
脸色发黄怎么调理
贝雷帽怎么戴
电脑光驱怎么打开
婚姻不顺怎么办
三星安全模式怎么解除
婚外恋怎么办
电力猫怎么用
美味的用英文怎么说
ppt怎么换背景
科龙空调质量怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长