如何在百度贴吧app中查看自己的创作数据?

 时间:2026-04-23 08:56:33

1、首先,我们打开百度贴吧app。

如何在百度贴吧app中查看自己的创作数据?

2、进入首页后点击页面右下角的“我的”选项。

如何在百度贴吧app中查看自己的创作数据?

3、在账号已登录的情况下,下拉到贴子创作中心版块能看到自己贴子的简略创作数据,再单击“贴子数据”可以浏览详情。

如何在百度贴吧app中查看自己的创作数据?

4、如图所示,其中可以查看自己贴子浏览数据的折线图。

如何在百度贴吧app中查看自己的创作数据?

5、还可以查看新增点赞和新增评论的情况。

如何在百度贴吧app中查看自己的创作数据?

  • 在百度贴吧上如何查看当前成长值?
  • .sup文件如何编辑
  • 贴吧怎么把人拉进黑名单?
  • 电脑网卡MAC地址怎么更换
  • 百度贴吧在哪儿修改昵称
  • 热门搜索
    尿道感染怎么治疗 男孩子名字大全 长安汽车质量怎么样 结婚祝词大全 开心笑话大全爆笑 魔域怎么赚钱 大全集团 婴儿咳嗽怎么办 三星手机型号大全 槐角丸治痔疮怎么样