百合网如何关闭被喜欢提醒

 时间:2026-04-25 07:37:19

1、手机打开”百合网“App,百合网主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

百合网如何关闭被喜欢提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

百合网如何关闭被喜欢提醒

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

百合网如何关闭被喜欢提醒

4、通知设置界面点击”被喜欢提醒“后面的圆点

百合网如何关闭被喜欢提醒

5、”被喜欢提醒“后面的圆点变为灰色即表示百合网关闭被喜欢提醒成功

百合网如何关闭被喜欢提醒

  • 高温试验炉进行高温裂解的过程
  • 淮安市楚州中学附近的寺庙
  • 桂林民宿推荐
  • 30岁的轻熟女如何在奔三的路上穿得比较优雅?
  • 家常便饭西兰花的做法
  • 热门搜索
    bell是什么意思 旱魃是什么 数字媒体应用技术专业学什么 i don t care是什么意思 研究生调剂是什么意思 汽车acc是什么意思 陀飞轮是什么意思 全套是什么 滔滔不绝的近义词是什么 best什么意思