自在正念APP如何退出冥想交流圈子?

 时间:2026-04-26 14:44:04

1、首先打开手机桌面上的自在正念APP。

自在正念APP如何退出冥想交流圈子?

2、然后在软件的主界面中点击屏幕下面的“一起”。

自在正念APP如何退出冥想交流圈子?

3、在“我的圈子”下,点击查看其余的圈子。

自在正念APP如何退出冥想交流圈子?

4、点击进入自己想要退出的交流圈。

自在正念APP如何退出冥想交流圈子?

5、在圈子里,点击右上角的“已加入”。

自在正念APP如何退出冥想交流圈子?

6、点击“退出圈子”。

自在正念APP如何退出冥想交流圈子?

7、当“已加入”变为“加入”时,说明退出圈子成功!

自在正念APP如何退出冥想交流圈子?

  • 芦荟软胶囊有哪些副作用呢
  • 神仙道如何强化主角绝招 高级强化符怎么得
  • 如何给父母选购手机
  • 翡翠鉴别中的翡翠看色要诀
  • 如何学会一些厕所小妙招
  • 热门搜索
    12月21日是什么星座 then什么意思 lily是什么意思 慢性宫颈炎用什么药 雷是什么意思 精华液有什么功效 cdkl5综合症是什么病 放屁臭是什么原因 什么的影子 敷衍什么意思