iqoo8怎样启动智能接听功能

 时间:2026-05-11 22:33:36

1、打开iqoo8手机【设置】——点选【快捷与辅助】

iqoo8怎样启动智能接听功能

2、进入【快捷与辅助】页面——点选【智能体感】

iqoo8怎样启动智能接听功能

3、进入【智能体感】页面——点选【智能通话】

iqoo8怎样启动智能接听功能

4、进入【智能通话】页面——开启【智能接听】右侧的开关键即可。

iqoo8怎样启动智能接听功能

  • 老人要多穿布鞋
  • 手机天猫面容支付怎么开通
  • 苹果可以煮着吃吗?煮着吃有哪些养生效果?
  • 结婚请帖怎么写
  • 反串该如何理性的着装
  • 热门搜索
    小米账号忘了怎么办 提前还贷利息怎么算 朕总是觉得哪里不对 波多黎各在哪里 lol排位胜点怎么算 黄山旅游团 朋友圈推广一天30元 如何修改电脑开机密码 抖音如何涨粉 如何去除图片水印