支付宝口碑没了怎么办

 时间:2026-04-21 22:26:33

1、打开小程序

打开手机支付宝戴霜,五篇搜索【口碑】,点击顶部小程序进入。

支付宝口碑没了怎么办

2、将口碑添加到首页

点击页面海凤言右上角【添加到首页】。

支付宝口碑没了怎么办

3、替换首页不常用的应用

选择不常用的应用,点击【替换】。

支付宝口碑没了怎么办

4、结果展示

即可将口碑添加到首页。

支付宝口碑没了怎么办

  • 怎样提高QQ秀魅力值
  • 汇通财经怎么启用财经指标
  • 华为手机参考线功能怎么开启
  • 如何下载并安装QQ堂
  • oppo相册帮助与反馈在哪里
  • 热门搜索
    约束的近义词 邓丽君你怎么说 怎么做动态图片 长发大卷发型图片 雄激素高怎么调理 新苹果手机怎么激活 被热水烫伤怎么处理 笔记本怎么上网 脚底长水泡怎么办 尤克里里谱怎么看