耳觅如何关闭接收漂流瓶

 时间:2026-04-22 16:18:03

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

耳觅如何关闭接收漂流瓶

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何关闭接收漂流瓶

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何关闭接收漂流瓶

4、通用设置界面点击“接收漂流瓶”后面的圆点

耳觅如何关闭接收漂流瓶

5、“接收漂流瓶”后面的圆点变为灰色即表示耳觅关闭接收漂流瓶成功

耳觅如何关闭接收漂流瓶

  • 手机耳觅app怎样关闭接收漂流瓶功能
  • 耳觅,怎么关闭接收漂流瓶功能?
  • 如何关闭唱吧漂流瓶?
  • 唱吧如何关闭漂流瓶
  • 黑夜漂流瓶怎么关闭接收来电速配
  • 热门搜索
    大蒜精的功效与作用 体裁是什么意思 郁郁葱葱的意思是什么 什么是猎头公司 意义是什么意思 镶牙用什么材料好 制作海报用什么软件 https和http有什么区别 什么样的爱 遗孀什么意思