小红书怎么清理缓存

 时间:2026-05-03 11:42:11

1、打开小红书,点击按钮。

小红书怎么清理缓存

2、点击齿轮图标按钮。

小红书怎么清理缓存

3、点击通用设置选项。

小红书怎么清理缓存

4、点击存储空间选项。

小红书怎么清理缓存

5、点击清理按钮即可。

小红书怎么清理缓存

  • 小红书怎么清理缓存
  • 小红书怎么清理缓存
  • 小红书怎么清理缓存?
  • 小红书怎么清理缓存
  • 小红书怎么清理缓存
  • 热门搜索
    炒年糕的做法 柿子饼的做法 鸡中翅的家常做法 栎怎么读 电工证要怎么考 干炸里脊的家常做法 最简单炸鸡腿的做法 油菜的做法 辣子鸡丁的正宗做法 牛肉馅饺子怎么调馅