手机夜间模式如何退出

 时间:2026-04-23 09:41:26

1、点击显示与亮度

在设置页面,点击显示与亮度。

手机夜间模式如何退出

2、关闭自动

在显示与亮度页面,关闭自动。

手机夜间模式如何退出

3、点击浅色

出现选项,点击浅色。

手机夜间模式如何退出

4、退出成功

这样就退出夜间模式成功。

手机夜间模式如何退出

1、打开显示和亮度

进入设置中打开显示和亮度。

手机夜间模式如何退出

2、打开夜间模式

进入显示和亮度中打开夜间模式。

手机夜间模式如何退出

3、关闭立即启用

关闭立即启用,这样就退出成功。

手机夜间模式如何退出

手机夜间模式如何退出

1、单击显示与亮度

在设置中单击显示与亮度。

手机夜间模式如何退出

2、关闭暗色模式

在显示与亮度界面,关闭暗色模式。

手机夜间模式如何退出

3、关闭成功

这样就关闭夜间模式成功。

手机夜间模式如何退出

  • 如何关闭夜间模式
  • 夜间模式怎么关闭
  • 关闭夜晚模式
  • oppo夜间模式怎么关闭
  • 恢复白天模式取消夜间模式
  • 热门搜索
    螺旋藻怎么吃 qq怎么换背景 元气囝仔怎么读 情书怎么写最感动人 沃尔沃车怎么样 基金怎么赎回 纹理烫发型图男 热闹的近义词是什么 发型设计网 三九感冒灵颗粒