如何注销京东账号服务?

 时间:2026-04-21 22:31:50

1、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“账户与安全”进入,如图所示。

如何注销京东账号服务?

2、点击“注销京东账号服务”进入,如图所示。

如何注销京东账号服务?

3、进入“认证魔方”界面后,在阅读完相关内容后,勾选同意协议,最后点击“申请注销”即可, 如图所示。

如何注销京东账号服务?

  • 京东金融可以注销京东账号吗
  • 京东付款码在哪里找到
  • 京东金融app怎么开启刷脸登录
  • 注销京东账号有哪些条件
  • 如何查看自己的京东账户近期登录过的设备?
  • 热门搜索
    wlan密码怎么修改 建议书的格式怎么写 如何训练狗 肺功能失常怎么调理 高清性色生活片97 鼠标卡顿是怎么回事 人鱼的悲催代孕生活 姓生活 澳洲代购怎么做 如何注册域名