手机设置返回键怎么设置

 时间:2026-04-24 10:18:54

1、点击桌面

在小米的设置界面中,通过点击桌面的选项,来到桌面设置的界面。

手机设置返回键怎么设置

2、点击系统导航方式

点击系统导航方式的选项,进入到系统导航方式设置的界面。

手机设置返回键怎么设置

3、点击经典导航键

点击经典导航键的按钮,即可成功设置手机下面的三个按键。

手机设置返回键怎么设置

  • 手机返回键怎么设置
  • 手机返回键怎么调出来
  • 手机返回键怎么调
  • 怎么设置手机返回键
  • 手机返回键怎么调出来
  • 热门搜索
    iope怎么样 杭州旅游网 汽车保险怎么买划算 步步高手机怎么样 秦城监狱在哪里 旅游宣传口号 怎么用迅雷下载电影 如何去眼袋 链家中介怎么样 如何激励员工