掌上京彩app怎么提交意见吐槽?

 时间:2026-04-21 17:27:07

1、点击我的

打开掌上京彩app后,点击【我的】。

掌上京彩app怎么提交意见吐槽?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上京彩app怎么提交意见吐槽?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

掌上京彩app怎么提交意见吐槽?

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择问题类型、问题描述、上传图片、手机号,点击【提交】。

掌上京彩app怎么提交意见吐槽?

  • 全民小说app怎样提交意见或吐槽
  • 神鸟知讯app怎么发布意见吐槽?
  • 千岛app怎么发布吐槽反馈
  • 君凤煌app怎样提交意见吐槽反馈
  • 多看阅读的意见或吐槽在哪里
  • 热门搜索
    农村淘宝怎么加盟 会怎么读 乙的五笔怎么打 海信洗衣机怎么样 我的世界木剑怎么做 灰指甲怎么传染 怎么做人 蓦怎么读 喝多了怎么办 痰中带血是怎么回事