美柚怎么清理缓存

 时间:2026-05-07 16:52:41

1、第一步:进入【美柚】APP首页,点击右下角【我】,详见下图是所示;

美柚怎么清理缓存

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

美柚怎么清理缓存

3、第三步:点击【通用】,详见下图所示;

美柚怎么清理缓存

4、第四步:点击【清理缓存】即可,详见下图所示。

美柚怎么清理缓存

  • 美柚如何清理缓存?
  • 美团怎么清理缓存?
  • 美柚怎么清除缓存?
  • 美柚怎么清除缓存数据?
  • 美团缓存怎么清理
  • 热门搜索
    c2驾照能开什么车 元日是什么节日 什么样的 ws是什么意思 七夕什么时候 香蕉什么时候吃最好 of是什么意思 778是什么意思 眼睛肿是什么原因 中将是什么级别的干部