一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎么开启方言模式
时间:2026-04-25 10:27:49
1、首先在设置中找到通用选项中的键盘并进入界面。
2、在键盘界面点击方言选项并进入。
3、在此界面即可根据自己的需求选择您所需方言并下载保存。
苹果手机怎么设置方言键入字词
苹果14pro方言如何设置
苹果12轻点背面怎么设置
iphone如何开启输入法的方言
iPhone11怎么开启优化电池充电功能
热门搜索
安昌古镇旅游攻略
云南旅游攻略地图
旅游攻略网
空调扇怎么用
毛衣搭配
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
跳绳能减肥
笔记本怎么放光盘
韩国车怎么样
快速减肥操
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长