一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
前程无忧怎么查看投递的简历记录
时间:2026-04-22 09:45:56
1、首先打开手机的前程无忧软件,点击下面的消息选项。
2、然后点击上面的已投递选项。
3、最后就可查看到投递的简历记录。
如何预览智联招聘的个人简历
如何查看我在前程无忧上的在线简历
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
智联招聘如何隐藏简历?
智联招聘如何屏蔽自己公司
热门搜索
磨牙是怎么回事
怎么做寿司好吃又简单
脑积水怎么治疗
银耳莲子羹怎么做
天王表怎么样
电信宽带怎么样
作文评语怎么写
软疣是怎么引起的
u盘写保护怎么去掉
傻怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长