掌心潼南app怎样发布新闻报料?

 时间:2026-04-21 18:24:11

1、进入掌心潼南app首页,点击页面底部【+图标】。

掌心潼南app怎样发布新闻报料?

2、进入潼南界面,点击【问政】。

掌心潼南app怎样发布新闻报料?

3、进入问政界面,点击【报料】。

掌心潼南app怎样发布新闻报料?

4、进入报料界面,点击【发布】。

掌心潼南app怎样发布新闻报料?

5、进入发布报料界面,输入标题、报料内容、上传图片,点击【发布】。

掌心潼南app怎样发布新闻报料?

  • 太平金佑人生终身寿险退保要扣百分之多少
  • qq怎么隐藏图标,如何隐藏qq所有图标
  • 给《边城》的各个部分加上一个小标题
  • QQ游戏怎么修改资料
  • 前列腺癌术后多久复查?
  • 热门搜索
    djvu文件怎么打开 奥尔良烤翅怎么做 手脚冰凉是怎么回事 牙痛该怎么办 qq被冻结了怎么解冻 海藻面膜怎么调 经常肚子疼怎么回事 无限极怎么样 我的世界矿车怎么做 天津师范大学怎么样