小米手机如何开启息屏显示

 时间:2026-05-01 04:31:54

1、打开桌面设置图标,进入设置界面,点击息屏与显示

小米手机如何开启息屏显示

2、进入息屏与显示界面,点击息屏显示

小米手机如何开启息屏显示

3、进入万象息屏界面,开启息屏显示

小米手机如何开启息屏显示

  • 不止按摩app怎么提交实名认证
  • 《梦想世界》手游新副本攻略,教你轻松过关斩将
  • 荣耀新三国武将怎么进行兵种切换
  • 中兴手机如何返厂维修
  • 斗鱼直播怎么关闭夜间模式
  • 热门搜索
    网关是什么 武汉樱花什么时候开 什么牌子的空调好 bora是什么车 badminton是什么意思 情人节送女朋友什么礼物好 7月14是什么情人节 履约保函是什么意思 燕窝是什么做的 主语是什么