智联招聘找工作状态怎么关闭

 时间:2026-05-17 21:06:59

1、在APP中点击【求职状态】。

智联招聘找工作状态怎么关闭

2、进入页面后点击【求职状态】。

智联招聘找工作状态怎么关闭

3、在底部的展开页点击【在职暂不找工作】。

智联招聘找工作状态怎么关闭

  • 智联招聘如何隐藏简历?
  • boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
  • 前程无忧如何关闭简历
  • 前程无忧怎么屏蔽公司
  • 智联招聘怎么屏蔽公司
  • 热门搜索
    第一次去女方家带什么礼物 红茶是什么意思 七一什么节 report是什么意思 驾照扣分什么时候清零 什么是过敏体质 thirsty是什么意思 see you是什么意思 winter什么意思 互联网是什么