苹果不给退款怎么处理

 时间:2026-04-22 20:49:18

1、点击城市服务功能

选择点击城市服务功能。

苹果不给退款怎么处理

2、点击右上角搜索功能

选择点击右上角搜索功能。

苹果不给退款怎么处理

3、点击我要投诉功能

选择点击我要投诉功能。

苹果不给退款怎么处理

4、查询企业注册号后即可进行投诉

点击查询企业注册号后即可进行投诉。

苹果不给退款怎么处理

  • 苹果退款被拒2次怎么处理?
  • 苹果退款拒绝后12315投诉
  • 苹果退款不符合退款申请怎么办
  • 12315投诉苹果退款全过程
  • 怎么投诉苹果不退款
  • 热门搜索
    长期手浮多久可以恢复 钢筋直径符号怎么打 拉肚子可以吃什么菜 宜昌旅游景点介绍 扬州旅游地图 哈弗h2怎么样 云南旅游团 网上旅游 小米note2怎么样 高德地图怎么样