如何开启全民K诗耳机返听

 时间:2026-04-23 17:16:03

1、手机打开“全民K诗”App,全民K诗主界面点击左下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启全民K诗耳机返听

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启全民K诗耳机返听

3、设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

如何开启全民K诗耳机返听

4、“耳机返听”后面的圆点变为红色即表示开启全民K诗耳机返听成功

如何开启全民K诗耳机返听

  • 如何开启全民k歌耳机返听
  • 全民K歌如何设置耳机返听。
  • 全民K歌耳机返听怎么开启或关闭
  • 全民K歌怎样开启耳机返听
  • 全民K歌怎样开启耳机返听
  • 热门搜索
    挂科了怎么办 漂泊的近义词 上海儿童博物馆 感冒通 怎么写剧本 兰州理工大学怎么样 南海一号博物馆 柔美的近义词 我的世界怎么放烟花 沉寂的近义词是什么