qq阅读的更新提醒在哪里打开?

 时间:2026-04-23 19:11:53

1、首先打开QQ阅读App,点击“我的”图标进入。

qq阅读的更新提醒在哪里打开?

2、然后在页面右上方点击设置图标进入。

qq阅读的更新提醒在哪里打开?

3、接着在“设置”页面中,将“通知提醒”的开关打开就可以了。

qq阅读的更新提醒在哪里打开?

  • 如何开启皮皮蟹消息通知声音和振动
  • 婴儿辅食之​胡萝卜土豆牛肉粒
  • 怎么跑阀门业务
  • 手机英雄杀武将如何升星
  • 倩女幽魂手游完美攻略
  • 热门搜索
    北京联合大学怎么样 怎么除口臭 经常腹泻怎么办 比亚迪f3怎么样 心慌气短是怎么回事 真菌感染怎么办 我的世界钟怎么用 爱上一个不该爱的人怎么办 烧纸怎么写 蜈蚣咬了怎么处理方法