途虎养车在哪里修改手机号?

 时间:2026-04-24 14:14:37

1、首先进入到途虎养车软件我的页面,点击右上角的“设置”图标

途虎养车在哪里修改手机号?

2、打开设置的页面,点击顶部的“账户安全”选项,接着点击“修改手机号”

途虎养车在哪里修改手机号?

途虎养车在哪里修改手机号?

3、打开修改手机号的界面,输入短信验证码,点击“下一步”按键

途虎养车在哪里修改手机号?

4、打开绑定手机号的页面,输入新的手机号和验证码,点击“确认绑定”即可修改手机号

途虎养车在哪里修改手机号?

  • 途虎养车到哪更换手机号
  • 安卓版途虎养车如何修改手机号?
  • 安卓版途虎养车如何修改手机号?
  • 途虎养车如何修改手机号?
  • 途虎养车手机号在哪里更换
  • 热门搜索
    羊肉汤的做法 豆瓣酱的做法 觑怎么读 拿铁咖啡的做法 蒸馒头的做法 大便出血鲜红怎么办 豆腐花的做法 戟怎么读 雪媚娘的做法 韭菜鸡蛋饼的做法