多多支付免密支付在哪关

 时间:2026-05-05 15:40:14

1、打开拼多多APP,点击【个人中心】进入,进入之后点击【设置】;

多多支付免密支付在哪关

2、点击设置进入之后,选择【免密支付设置】;

多多支付免密支付在哪关

3、选择已开通进入,点击关闭多多钱包免密支付;

多多支付免密支付在哪关

1、打开拼多多APP,点击【个人中心】进入,进入之后点击【设置】;

点击设置进入之后,选择【免密支付设置】;

选择已开通进入,点击关闭多多钱包免密支付;

  • 如何关闭拼多多免密支付功能
  • 多多支付如何取消免密支付
  • 多多支付免密支付怎么取消
  • 怎么取消多多钱包免密支付功能
  • 怎样关闭多多支付
  • 热门搜索
    驾驶证号码是什么 400开头的是什么电话 什么方法可以祛斑 跑步后的拉伸运动 知性什么意思 bump是什么意思 geography是什么意思 种什么药材赚钱 胆怯的反义词是什么 肆无忌惮什么意思