番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?

 时间:2026-04-23 02:02:33

1、进入番茄小说APP首页,点击态游选择一篇书籍。

番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?

2、进入书籍页面,点击追政下方的【设置】。

番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?

3、打沃屈帮开设置页面,点击右下角的【更多设置】。

番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?

4、找到页面中的【阅读奖励发放提醒】,关闭按钮即可完成。

番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?

  • 番茄免费小说阅读奖励发放提醒怎么开启与关闭
  • 手机番茄免费小说如何关闭阅读发放奖励提醒?
  • 番茄小说的阅读奖励发放提醒怎么关闭
  • 番茄小说如何关闭领取奖励提醒
  • 怎样关闭番茄免费小说APP的阅读奖励发放提醒
  • 热门搜索
    相位是什么 绝处逢生是什么意思 物以类聚人以群分什么意思 最佳运动时间 绣球花的养殖方法 地球的运动 什么什么无什么 雨露均沾什么意思 捡肥皂什么意思 53年属什么