哔哩哔哩怎样实名认证

 时间:2026-04-21 17:55:30

1、打开哔哩哔哩后点击我的页面,

哔哩哔哩怎样实名认证

2、打开我的界面点击设置选项,

哔哩哔哩怎样实名认证

3、打开设置的界面点击安全隐私选项,

哔哩哔哩怎样实名认证

4、打开安全隐私的界面点击实名认证选项,

哔哩哔哩怎样实名认证

5、打开实名认证的界面输入本人信息后点击进入身份认证选项。

哔哩哔哩怎样实名认证

  • 异界事务所角色皮肤怎么获得
  • 今日头条极速版提现的操作
  • 阿里云盘怎么设置个人头像
  • CentOS7上如何开启FTP服务
  • 倩女幽魂高几率洗出七绝的技巧
  • 热门搜索
    枸杞岛攻略 一个月减肥食谱 扫雷攻略 宝宝睡觉不踏实怎么办 混沌世界攻略 运动减肥法 红烧肘子 维生素减肥 园博园攻略 泸沽湖旅游攻略