快手怎么查看历史浏览记录?

 时间:2026-04-25 01:13:35

1、打开快手APP首页,点击右上角的【搜索】图标。

快手怎么查看历史浏览记录?

2、搜索“历史记录”。

快手怎么查看历史浏览记录?

3、在搜索结果中找到“观看历史”选项栏,然后点击右侧的【查看】。

快手怎么查看历史浏览记录?

4、此界面可以查看所有历史浏览记录,选择要观看的视频,然后点击播放即可。

快手怎么查看历史浏览记录?

5、结果展示。

快手怎么查看历史浏览记录?

  • 快手怎么查看全部历史记录?
  • 快手作品浏览记录怎么看
  • 快手如何查看浏览记录
  • 快手看过的视频浏览记录怎么找?
  • 快手怎么看浏览记录
  • 热门搜索
    中草药名称大全 虎皮鱼怎么养 土豆泥的做法大全家常 金岳霖简介 陈述句大全 指导思想怎么写 狱警怎么样 过敏性哮喘怎么治疗 诗歌大全 钻石怎么分等级