网易云音乐免费听歌模式在哪

 时间:2026-04-26 01:27:31

1、打开网易云音乐APP首页,点击左上角“三横”图标。

网易云音乐免费听歌模式在哪

2、进入侧边栏,点击“免费听歌”图标。

网易云音乐免费听歌模式在哪

3、进入免费听歌模式设置界面,点击“续时长”图标。

网易云音乐免费听歌模式在哪

4、进入视频播放界面,完成视频观看任务即可开启免费听歌模式。

网易云音乐免费听歌模式在哪

  • 网易云音乐如何免费听歌?
  • 网易云音乐app怎么开启免费听歌?
  • 网易云音乐免费听歌模式怎么
  • 网易云音乐怎么免费听歌
  • 网易云音乐怎么获取30分钟听歌特权?
  • 热门搜索
    阿西吧什么意思 crm是什么意思 什么是逻辑思维 附近有什么好玩的地方 什么是学前教育 微量元素是什么 海拔是什么意思 金刻羽事件是什么 string是什么意思 清明节什么时候