蛋仔派对未成年怎么更换手机号

 时间:2026-05-05 06:22:14

1、打开游戏的主页面,点击‘设置’。

蛋仔派对未成年怎么更换手机号

2、进入页面后,点击‘用户中心’。

蛋仔派对未成年怎么更换手机号

3、进入页面后,点击‘账号管理’。

蛋仔派对未成年怎么更换手机号

4、进入页面后,点击‘手机号管理’。

蛋仔派对未成年怎么更换手机号

5、进入页面后,点击‘手机账号’。

蛋仔派对未成年怎么更换手机号

6、点击‘更换手机账号’,即可解决‘蛋仔派对怎么换手机号’的问题。

蛋仔派对未成年怎么更换手机号

  • 蛋仔派对怎么看自己是什么蛋
  • 蛋仔派对怎么玩新手教程
  • 蛋仔派对怎么获得动作
  • 蛋仔纤维怎么获得
  • 蛋仔地雷怎么炸传送球
  • 热门搜索
    日记250字大全 笔画怎么打 潮湿怎么办 怎么治疗脂溢性脱发 网络推广怎么 神仙电视剧大全 煲粥食谱大全及做法 油炸小吃大全 2345网址导航大全 天狼影院2019天狼影视大全