怎么打开苹果手机的暴露通知?

 时间:2026-05-08 22:26:44

1、首先打开苹果手机设置。

怎么打开苹果手机的暴露通知?

2、在设置里面找到暴露通知,并点击。

怎么打开苹果手机的暴露通知?

3、然后点击打开暴露通知。

怎么打开苹果手机的暴露通知?

4、点击下面的继续。

怎么打开苹果手机的暴露通知?

5、在地区里面选择点击中国大陆。

怎么打开苹果手机的暴露通知?

6、然后点击完成就可以了。

怎么打开苹果手机的暴露通知?

1、1、首先打开苹果手机设置。

2、在设置里面找到暴露通知,并点击。

3、然后点击打开暴露通知。

4、点击下面的继续。

5、在地区里面选择点击中国大陆。

6、然后点击完成就可以了。

  • 知母的功效与作用及食用方法
  • 全本小说如何开启/关闭消息栏通知提示
  • 电视剧里,为什么办公用的电脑都是苹果的?
  • 碳纤维电热毛巾架与导热液电热毛巾架的发热对比
  • 美国多高算高个子
  • 热门搜索
    gym怎么读 腌萝卜怎么腌好吃又脆 电是怎么产生的 牙痛怎么办 路由器忘记密码怎么办 纽贝滋奶粉怎么样 胸太大怎么办 icloud怎么读 玫瑰花怎么画 被猫抓伤怎么办