喜马拉雅如何设置定时关闭

 时间:2026-04-21 16:58:32

1、首先在手机桌面的页面点击【喜马拉雅】图标

喜马拉雅如何设置定时关闭

2、然后进入喜马拉雅的页面点击【账号】选项栏

喜马拉雅如何设置定时关闭

3、切换账号的页面找到我的服务栏点击【定时】选项

喜马拉雅如何设置定时关闭

4、进入定时的页面可以【设置关闭或开启】选项

喜马拉雅如何设置定时关闭

5、在这小编设置关闭的所以弹出菜单中点击【权限时间关闭】即可。

喜马拉雅如何设置定时关闭

  • v店登录注册开店详细步骤
  • 借呗开通技巧
  • 支付宝如何解绑民生银行卡
  • 微信借钱功能怎么开通
  • 2021今年怎么没有花花卡
  • 热门搜索
    滋养的意思 怅惘的意思 place是什么意思 安排是什么意思 鱼贯而入的意思 什么是指数型基金 灶台用什么材料好 梅花香自苦寒来的意思 仙露琼浆的意思 送客户什么礼品好