如何在学习强国中取消订阅?

 时间:2026-04-21 18:14:02

1、打开手机。

如何在学习强国中取消订阅?

2、打开学习强国。

如何在学习强国中取消订阅?

3、登录。

如何在学习强国中取消订阅?

4、点击我的。

如何在学习强国中取消订阅?

5、点击订阅。

如何在学习强国中取消订阅?

6、点击订阅内容最右边的勾勾。

如何在学习强国中取消订阅?

7、查询结果。(取消订阅后,勾勾会变成+号。)

如何在学习强国中取消订阅?

  • 南北方婆媳如何相处?
  • 土豆片炒白萝卜片
  • 油炸孜然小土豆的做法
  • 临夏健康码怎么申领
  • 酸甜苦辣的做法
  • 热门搜索
    为什么人死了要说rip 1981年属什么 surface是什么意思 梦见大便是什么意思 曹操是个什么样的人 电子商务是什么专业 大姨妈是什么意思 流通市值是什么意思 单反相机是什么意思 皓月当空什么意思