支付宝怎么解除授权管理

 时间:2026-04-22 01:49:44

1、打开支付宝APP,点击右下角的我的

支付宝怎么解除授权管理

2、点击右上角的设置

支付宝怎么解除授权管理

3、点击隐私进入页面

支付宝怎么解除授权管理

4、点击授权管理

支付宝怎么解除授权管理

5、在列表中选择需要解除授权的项目

支付宝怎么解除授权管理

6、点击解除授权

支付宝怎么解除授权管理

7、最后点击删除就可以了

支付宝怎么解除授权管理

  • 微信忘记旧密码怎么办?
  • 夜景婚纱照的拍摄攻略
  • 微信解除绑定手机号码
  • 良姜的食用方法
  • 手机刷卡器与传统POS机区别
  • 热门搜索
    平鱼的家常做法 华容道怎么玩 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 饺子面怎么和 芸豆的做法大全家常 wis护肤品怎么样 小米盒子怎么看电视直播 我的世界怎么找村庄 腋窝为什么会臭 汉堡包怎么做