声贝怎么设置个性化广告启用

 时间:2026-04-26 05:17:07

1、声贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

声贝怎么设置个性化广告启用

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

声贝怎么设置个性化广告启用

3、设置界面点击【个性化广告】后面的圆点

声贝怎么设置个性化广告启用

4、【个性化广告】后面的圆点变为绿色即表示声贝设置个性化广告启用成功

声贝怎么设置个性化广告启用

  • 贝店软件个性化广告怎么关闭?
  • 声贝怎么设置个性化广告停用
  • 如何关闭贝店软件个性化广告?
  • 在哪里关闭贝店APP个性化广告?
  • 如何关闭贝店软件个性化广告?
  • 热门搜索
    怎么使用避孕套 电脑关不了机是怎么回事 中国太平保险怎么样 金剑南k6怎么样 视频怎么旋转 玄凤鹦鹉怎么养 心肌酶高是怎么回事 猪耳朵怎么做好吃 皮脂腺囊肿怎么治疗 airdrop怎么用