一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀x20se手机怎么设置屏幕旋转
时间:2026-04-24 16:36:49
1、点亮屏幕后,在主界面屏幕顶端下划呼出快捷菜单栏。
2、点击【自动旋转】图标即可设置屏幕旋转。
1、点亮屏幕后,在主界面屏幕顶端下划呼出快捷菜单栏。
2、点击【自动旋转】图标即可设置屏幕旋转。
华为手机设置充电指示灯的方法介绍
华为手机的屏幕触控功能在哪里设置?
华为手机防触碰模式在哪里开启
华为手机感应器在哪里设置
荣耀手机怎么调声音在屏幕上
热门搜索
眷恋是什么意思
海钓竿什么牌子好
体会的意思
情侣戒指什么牌子好
给朋友的生日祝福语
吊牌价是什么意思
贞操是什么意思
病人祝福语
去香港买什么面膜好
临幸是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长