怎么删除义乌购软件收藏的宝贝

 时间:2026-04-22 18:47:32

1、打开手机,点击义乌购APP。

怎么删除义乌购软件收藏的宝贝

2、进入义乌购首页,点击页面右下角的我的。

怎么删除义乌购软件收藏的宝贝

3、然后点击页面中的收藏夹。

怎么删除义乌购软件收藏的宝贝

4、选择要删除的宝贝,点击该宝贝右侧的图标。

怎么删除义乌购软件收藏的宝贝

5、最后根据提示,点击确定,即可完成收藏宝贝的删除了。

怎么删除义乌购软件收藏的宝贝

  • 抖音一笔画完,76~90关攻略
  • 全民奇迹2小型培养器位置
  • 喵喵机软件中如何关闭个性化推荐功能
  • 怎样做西红柿青椒炒豆腐皮
  • 全民奇迹2创世录魔法师协会怎么完成
  • 热门搜索
    维生素b作用 水木剧是什么意思 天下长安什么时候播出 运动名言 分水岭是什么意思 什么是有限公司 标新立异是什么意思 survey是什么意思 无为而治是什么意思 动物运动会