小米运动如何关闭小米运动通知

 时间:2026-04-30 14:41:33

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置选择应用程序点击进入

小米运动如何关闭小米运动通知

2、点击小米运动

进入应用程序找到小米运动应用程序点击进入

小米运动如何关闭小米运动通知

3、点击通知

进入小米运动应用程序找到通知点击进入

小米运动如何关闭小米运动通知

4、点击按钮

进入应用程序通知点击小米运动右侧的按钮即可关闭

小米运动如何关闭小米运动通知

  • QQ飞车手游如何设置摇杆模式?
  • 血氧饱和度检测仪是什么?用什么作用和用途
  • 宿舍怎样管理好
  • 全民学霸怎么升级学生等级
  • 非京籍往届生考研怎么报考?
  • 热门搜索
    能率燃气热水器怎么样 怎么考研究生 宝宝满月怎么发朋友圈 怎么办理信用卡 鞋带太长怎么系 炸酱怎么做 手机贴膜怎么贴 怎么让皮肤变白 一加手机怎么样 羊水过多怎么办