小度怎么设置快捷支付

 时间:2026-05-06 17:50:01

1、首先打开小度,点击我的。

小度怎么设置快捷支付

2、在这里可以看到我的钱包,进入其中。

小度怎么设置快捷支付

3、最后点击设置快捷支付即可。

小度怎么设置快捷支付

  • 成人支社怎么隐身进入房间
  • OPPO Reno8系列如何一键修复老照片?
  • 魔兽世界TBC怀旧服自然的治愈任务怎么做
  • 度小视怎么进行帐号注销
  • 我叫mt4战士天赋怎么加
  • 热门搜索
    统计表怎么做 姜夔简介 走路能减肥吗 药物减肥 贵州旅游攻略 延禧攻略70集免费观看 怎么样才能快速减肥 看恐怖片减肥 站立减肥 电脑没声音怎么弄