轻遇如何关闭语音接听

 时间:2026-04-22 13:25:24

1、点击我的

进入轻遇选择我捕侧柱的点击进入

轻遇如何关闭语音接听

2、点击设置

进入我的选择设置点击进入

轻遇如何关闭语音接听

3、点击收入设置

进入设置找到收入搁廊设置点击进入

轻遇如何关闭语音接听

4、点击按钮

进入收费设置找到点击茄娃语音接听开关右侧的按钮即可

轻遇如何关闭语音接听

  • 语音接听如何开启
  • 小爱直播间怎么关闭语音接听功能?
  • 一起软件怎么关闭语音接听功能
  • 一起怎么把语音接听功能关闭?
  • 爱聊怎么关闭语音接听?
  • 热门搜索
    哪里可以看一路向西 刘海怎么弄好看 旅游小姐 旅游公司简介 咳嗽头疼怎么回事 12月旅游 湘菜的特点 旅游城市标志 珠海旅游景点 甘肃旅游景点大全