苹果13mini怎么允许自动调节亮度

 时间:2026-04-22 05:07:52

1、点击辅助功能按钮

打开设置列表后,点击辅助功能的按钮。

苹果13mini怎么允许自动调节亮度

2、开启显示与文字大小窗口

开启显示与文字大小的窗口。

苹果13mini怎么允许自动调节亮度

3、点击自动亮度调节功能

点击自动亮度调节的功能后方的按钮。

苹果13mini怎么允许自动调节亮度

4、打开按钮即可

打开按钮,即可允许自动调节亮度。

苹果13mini怎么允许自动调节亮度

  • iphone11发热严重怎么解决
  • xr改双卡教程
  • iPhone14如何设置锁定时允许访问视图和搜索
  • 苹果11怎么开启指针设备始终显示菜单功能
  • ios15不会自动调节亮度
  • 热门搜索
    tony是什么意思 长安铃木启悦怎么样 痰湿体质如何减肥 mg是什么单位 拼车生活 w7鼠标灵敏度怎么调 怎么能忘记你 微信传视频过大怎么办 如何训练狗 书引号怎么打