UU跑腿APP如何修改个人昵称

 时间:2026-05-02 03:23:21

1、我们第一步需要在手机中找到并点击进入到肥处这个APP当中。

UU跑腿APP如何修改个人昵称

2、接着茄英蚊在APP个人详情界面点击自己的头像。

UU跑腿APP如何修改个人昵称

3、第三步在跳出的界面点击昵称。

UU跑腿APP如何修改个人昵称

4、最后直接在切换的界面输入要修改的昵捕攀称之后点击保存即可。

UU跑腿APP如何修改个人昵称

  • uu跑腿怎么加入兼职
  • 跑腿快车怎么更改昵称
  • 闪送怎么查看获取到奖励金
  • 新手跑外卖技巧
  • UU跑腿怎么加入
  • 热门搜索
    大学校园卖什么赚钱 铁观音属什么茶 谈爱恨不能潦草什么歌 用什么洗脸祛痘 1118是什么意思 jazz是什么意思 氧化钙是什么意思 玩什么游戏能赚q币 pdca是什么意思 烟灶套装什么牌子好