空仆怎么设置接收评论消息提醒?

 时间:2026-04-23 12:49:54

1、菜单栏点击我的;

空仆怎么设置接收评论消息提醒?

2、找到顶部右侧设置;

空仆怎么设置接收评论消息提醒?

3、列表中选择新消息通知;

空仆怎么设置接收评论消息提醒?

4、打开收到评论消息提醒按钮即可。

空仆怎么设置接收评论消息提醒?

  • 如何关闭空仆收到点赞消息提醒
  • 扩圈怎么设置接收消息提醒?
  • 空仆如何关闭收到评论消息提醒
  • 空仆怎么开启个性化服务?
  • 发光公社怎么开启接收评论提醒
  • 热门搜索
    deb文件怎么安装 可可粉怎么吃 鼠标滚轮坏了怎么修 word怎么用 胸部太小怎么办 雷凌怎么样 山药过敏怎么办 dnf怎么退工会 我怎么那么有钱 宫外孕是怎么回事