牵手怎么设置我的星座信息

 时间:2026-04-25 07:00:02

1、选择个人主页

进入牵手APP的首页后,选择左上方个人主页的图标。

牵手怎么设置我的星座信息

2、打开基本资料页面

点击打开基本资料的页面。

牵手怎么设置我的星座信息

3、点击星座项目

点击星座的项目。

牵手怎么设置我的星座信息

4、选择星座即可

选择下方目标星座的选项后,点击确定即可设置我的星座信息。

牵手怎么设置我的星座信息

  • 洗衣机胶圈发霉清洗
  • 如何使用家居用品去除衣服上的口香糖
  • 【洗衣窍门】教你易变形掉色衣物清洗绝招
  • 错误的错怎么写
  • iphone如何关掉播报通知功能
  • 热门搜索
    打弹弓瞄准方法图解 皮炎怎么治 煎鸡翅的家常做法 最好吃的饭 h3c路由器怎么样 123网址大全 减肥餐食谱大全 荔浦芋头怎么蒸 教师节图片大全 左脚后跟疼是怎么回事