oppo手机小布助手怎么关

 时间:2026-04-22 03:02:40

1、点击Breeno

在设置页面,点击Breeno。

oppo手机小布助手怎么关

2、点Breeno语音

在Breeno页面,点击Breeno语音。

oppo手机小布助手怎么关

3、点击关于小布助手

在小布助手页面,点击关于小布助手。

oppo手机小布助手怎么关

4、关闭小布助手服务开关

在关于小布助手页面,关闭小布助手服务开关。

oppo手机小布助手怎么关

5、点击仍要关闭

点击仍要关闭,这样就关闭小布助手成功。

oppo手机小布助手怎么关

  • oppo手机的小布助手彻底关闭教程
  • OPPO手机如何关闭小布助手
  • OPPO手机如何关闭小布助手?
  • OPPO如何彻底关闭小布助手
  • opporeno6小布功能如何关闭
  • 热门搜索
    怎么养狗 怎么谈恋爱技巧 弹幕怎么读 西南石油大学怎么样 双下巴怎么瘦 华安保险怎么样 怎么删除360 抖音怎么设置动态壁纸 比亚迪汽车怎么样 三年级日记怎么写