iphone屏幕使用时间怎么删除

 时间:2026-04-22 13:01:03

1、打开屏幕使用时间

苹果手机设置中,点击“屏幕使用时间”

iphone屏幕使用时间怎么删除

2、点击关闭屏幕使用时间

下拉到底部,点击“关闭屏幕使用时间”

iphone屏幕使用时间怎么删除

3、确认关闭屏幕使用时间

弹框提示中,继续点击“关闭屏幕使用时间”即可

iphone屏幕使用时间怎么删除

  • 苹果手机屏幕使用时间如何关闭
  • 如何关闭iPhone X屏幕使用时间
  • 苹果屏幕使用时间怎么设置
  • 苹果手机如何关闭屏幕使用时间
  • 如何关闭屏幕使用时间
  • 热门搜索
    玉米饼的做法 虾球的做法 论文怎么写 反复发烧是怎么回事 戴尔笔记本怎么样 榛怎么读 etc被拉入黑名单了怎么办 油辣子的做法 青菜豆腐的做法 水煮蛋的做法