惠买联盟如何关闭图片分享带二维码

 时间:2026-04-23 01:55:35

1、手机打开“惠买联盟”App,惠买联盟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

惠买联盟如何关闭图片分享带二维码

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

惠买联盟如何关闭图片分享带二维码

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

惠买联盟如何关闭图片分享带二维码

4、设置界面点击“图片分享带二维码”后面的圆点

惠买联盟如何关闭图片分享带二维码

5、“图片分享带二维码”后面的圆点变为灰色即表示惠买联盟关闭图片分享带二维码成功

惠买联盟如何关闭图片分享带二维码

  • 如何跟新生儿交流
  • 微信收款小账本在哪里 怎么样打开收款小账本
  • 万年青怎样繁殖
  • 3月1号微信支付宝不能收付款了吗
  • 微信记账本如何关闭自动同步
  • 热门搜索
    舌苔厚黄是什么原因引起的 如何注册公司流程 马桶如何安装 组织生活会发言材料 如何申请注册公司 腹肌怎么练最有效 ysl是什么牌子 如何测试网速 巨龙之魂怎么去 陀螺世界怎么玩